Перейти к основному содержимому

Первое обновление в 2024!

· 4 мин. чтения
ĆEVAPČIĆI
Цветик:D
Alpaca Ziegler

Централка 2024

Привет! Рады представить вам наше первое обновление в 2024 году!

Запуск сайта

Теперь у нас есть свой полноценный сайт, на котором можно посмотреть список банов, правила, статистику и многое другое. Со временем он будет наполняться полезной информацией, в том числе разными гайдами не только по серверу. Теперь обо всех крупных обновлениях мы будем писать здесь в разделе Новости.

Сайт ещё находится в стадии доработки и наполнения. В скором времени мы наполним его разделами с полезной информацией. Мы публикуем его сейчас немного заранее чтобы у всех игроков был доступ к новым правилам, о которых читайте ниже.

Рерайт правил

Назрела необходимость. Мы переписали, сократили, переосмыслили и обновили правила. Прямо сейчас есть не так уж и много новых моментов, но учтите, что в ближайшее время разделы будут дописываться и обновляться.

Стало проще, стало актуальнее.
Сами правила теперь оформлены в более удобном для чтения виде, разнесены по категориям, чтобы было проще ориентироваться. Мы отказались от неактуальных правил и упростили отдельные моменты. Мы стремимся сделать игру приятнее и веселее для всех игроков! ❤

The Great Reset

Новый год - новое начало. Мы сбросили почти всё, что можно было сбросить. Произвели большую амнистию банов, блокировок за КТ, мутов и всего остального, включая тетрис и змейку. Однако, мы разбанили не всех. Мы не хотим чтобы на нашем сервере вы играли бок о бок с читерами, поэтому отдельные люди из чёрного списка остались забаненными как и те, кого забанили совсем недавно.

Рейтинговая битва. IV Сезон

С этого момента активна! Но ещё не запущена. Как вы знаете, мы любим экспериментировать. Мы снова установили новую систему статистики. Первую неделю играем с ней, но без рейтинга. Отладим все балансные моменты и откроем соревнование!

Новые услуги

Переработали уровни випок для простоты и баланса.

  • Подписка снята с продажи. Её заменила базовая VIP Lite, в которой есть почти всё из остальных випок. В том числе и визуал подписки.
  • Новые уровни VIP: Lite, Level 1, Level+, Pro, Pro+. Все владельцы випок получили соответствующий уровень, для вас ничего не поменялось!
  • Все уровни VIP подорожали на 50 рублей. Появилась возможность приобрести любую услугу навсегда!
  • Новая градация ХП и брони от 105 и 25 до 125 и 100 соответственно.
  • Убрано разделение скинов на обычные и PRO. Все виперы (кроме лайт) могут использовать любые вип скины!
  • Персональные скины подорожали до 500р/мес и 2500р/навсегда.

Подробная информация по услугам в ближайшее время будет представлена на отдельной странице в удобном виде, чтобы больше не пришлось искать всё в разных каналах дискорда.

Что дальше? Ближайшие обновления

Комментарий от ĆEVAPČIĆI

Думаю, многие соглясятся со мной в том, что карты - это основа геймплея, а хорошая карта - гарант веселья и удовольствия от игры. Так что в этом году мы постараемся уделить больше внимания картам и их разнообразию на сервере. За год мы накопили достаточно идей и теперь будем их реализовывать. Если у вас есть своё видение идеальной карты и желание помочь, напишите нам.

В ближайшее время мы начнём постепенно вносить балансные правки в отдельные карты

  • Вернём colours в тестовом режиме
  • После багфиксов постепенно начнём возвращать в маппул некоторые убранные карты
  • В течение весны планируем работать над созданием карты с нуля с совершенно новыми идеями

Уже на сервере

  • Новый пул слов в текстовых КМД играх
  • Автоматизация некоторых игр в КМД меню

Заключение

Спасибо, что остаётесь с нами и помогаете развивать наш с вами сервер! ❤ Это только начало, дальше вас ждёт ещё больше вкусняшек, следите за новостями 😊

Пообщаться в Discord

test